Kontakt

Stadt- und Regionalplanung
Dipl.-Geogr. Lars Fricke


Ansprechpartner

Lars Fricke

Geschäftsleitung
Dipl.-Geograph

alle Geschäftsfelder

fricke@srp-wismar.de
03841 - 22 40 701

Kerstin Ahrens

Dipl.-Ing. (FH)
Bauleitplanung
Rahmenplanung


ahrens@srp-wismar.de
03841 - 22 40 702

Franziska Lohmann

Dipl.-Ing. (FH)
Umweltprüfung
Landschaftsplanung
naturschutzfachliche Gutachten
lohmann@srp-wismar.de
03841 - 22 40 704

Volker Zielke

Dipl.-Ing.
Raumordnung
Bauleitplanung
Regionalplanung
zielke@srp-wismar.de
03841 - 22 40 705

Kerstin Herrmann

Technische Zeichnerin
Büromanagement



herrmann@srp-wismar.de
03841 - 22 40 703

Julia Sindermann

M.Sc. Landschaftsökologie
Umweltprüfung
Landschaftsplanung
naturschutzfachliche Gutachten
sindermann@srp-wismar.de
03841 - 22 40 704

Maren Klußmann-Fricke

Backoffice
Buchhaltung
Verwaltung
Archiv
klussmann-fricke@srp-wismar.de
03841 - 22 40 700

Kontaktformular

Unternehmen
Name*
E-Mail-Adresse*
Telefon*
Ihre Nachricht*

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder. Diese müssen für eine erfolgreiche Anfrage ausgefüllt sein.

Scope3*
Intime*